Get Adobe Flash player

Календарь


<< < Март 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Часы



До 300-летия Кузбасса осталось

  • Администрация школы

     

     

    Должность

    Фамилия, имя, отчество

    Контактный телефон

    Адрес электронной почты

    Директор

    Володина Татьяна Олеговна

    8(38471) 5-15-40

    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Заместитель директора по учебно – воспитательной работе

    Магарамова Светлана Николаевна

    8(38471) 5-15-40

    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Заместитель директора по  воспитательной работе

    Кривощекова Наталия Александровна

    8(38471) 5-15-40

    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Заместитель директора по безопасности образовательного процесса 

    Черникова Ирина Александровна

    8(38471) 5-15-40

    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Заместитель директора  административно – хозяйственной части

    Гордеева Татьяна Михайловна

    8(38471) 5-15-40

    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Главный бухгалтер

    Бедарева Светлана Викторовна

    8(38471) 5-15-45

    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Кол-во контактов:
    6
  • Педагоги

                                               Персональный состав педагогических работников на 01.01.2021 г.

    №/п

    Ф.И.О.

    Занимаемая должность

    Преподаваемый предмет

    Уровень образования/

    квалификация/

    специальность

    Квалификационная категория

    Педагогический стаж на

    01.01.

    2021

    Об

    щий

     стаж

    рабо

    ты

     на 01.01.2021

    Курсы

    повышения

    квалификации/ переподготовка

    1

    Алехина

    Ольга

    Геннадьевна

    Учитель-логопед

    Логопе-

    дические занятия

    Высшее,

    г.Иркутск,

    государственный

    педагогический

    институт,

    «Логопедия»,

    логопед,

    1989г.

    Высшая

    категория

     

     

     

     

     

    31г.

     

     

     

     

    31л.

    г.  Екатеринбург,  ООО «Высшая школа делового администрирования», по программе «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»,

    72 часа, 2020г.

    2

    Алиева

    Жанна

    Владимировна

    Воспитатель

     

     

     

    Высшее,

    г.Новокузнецк,

    Кузбасская государственная педагогическая академия,

    «педагогика и методика начального обучения»,

    учитель начальных классов,

    2007г.

    Высшая

    категория

     

     

     

     

     

     

    32г

    32г

    г.  Екатеринбург,  ООО «Высшая школа делового администрирования», по программе «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»,

    72 часа, 2020г.

    3

    Андросова

    Анастасия

    Владимировна

    Воспитатель

     

    Высшее,

    г.Новосибирск,

    Государственный педагогический

    университет,

    руководитель этнокультурного

    центра,

    преподаватель,

    2005г.

     

      Высшая

    категория

     

    19л

    19л.

    г.  Екатеринбург,  ООО «Высшая школа делового администрирования», по программе «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»,

    72 часа, 2020г.

    4

    Артемова

    Светлана

    Александровна

    Педагог - психолог

     

     

     

     

     

    Коррекционные занятия

    Высшее,

    г.Томск

    государственный

    педагогический

    университет,

    «Педагогика и психология»,

    педагог-психолог,

    2003г.

    Высшая категория

     

     

     

    21г8м.

    21г8м.

    г.  Москва,  ООО «Столичный учебный центр», по программе «Учитель дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология»,

    600 часа, 2020г.

    5

    Артюхова

    Ольга

    Петровна

    Учитель

     

    Младшие классы:

    Русский язык, Чтение,  Математика,

    Ручной труд

    Высшее,

    г. Новокузнецк

    Кузбасская государственная педагогическая академия, дошкольная педагогика и психология,

    2011г.

    Высшая

    категория

     

    16л.6м.

    22г.

    г.  Екатеринбург,  ООО «Высшая школа делового администрирования», по программе «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»,

    672 часа, 2020г.

    6

    Африкантов

    Сергей

    Юрьевич

     

     

    Учитель

     

     

    Техноло-гия

    Высшее,

    г.Новокузнецк,

    Кузбасская государственная

    педагогическая академия, естественно – географический

    факультет,

    2005г.

    Первая

    категория

     

     

    33г.9м

    35л.

    г. Санкт – Петербург, ОДПО ООО  "Центр непрерывного образования и инноваций", по теме "Организация образовательного процесса в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными

    нарушениями) ", 72 часа,2019г.

    7

    Боровкова

    Ольга

    Анатольевна

     

    Педагог-организатор

     

     

     

     

    Высшее,

    Новокузнецкий государственный педагогический институт,

    «Педагогика и методика начального обучения», учитель начальных классов,

    1998г.

    Высшая категория

     

    21г.

    22г.

    г.  Москва,  ООО «Столичный учебный центр», по программе «Учитель дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология»,

    600 часа, 2020г.

    8

    Буянова

    Елена

    Викторовна

     

     

     

     

     

     

     

    Учитель

     

     

     

    Основы социальной жизни,

    Социаль

    но – бытовая ориенти-ровка (СБО),

    Рисование

    Высшее,

    г. Новокузнецк,

    Кузбасская государственная

    педагогическая академия, факультет

    технолого-экономический, учитель технологии и предпринимательства, 2004г.

    Высшая

    категория

     

    20л.

    20л.

    г.  Москва,  ООО «Столичный учебный центр», по программе «Учитель дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология»,

    600 часа, 2020г.

    9

    Виль

    Елена

    Александровна

    Учитель

     

     

     

    Младшие классы:

    Русский язык, Чтение,  Математика,

    Ручной труд

    Высшее,

    г.Новокузнецк,

    Кузбасская государственная

    Педагогическая академия»,

    педагогика и методика

    Начального обучения,

    учитель начальных классов,

    2002г.

    Высшая  категория

     

    26л.

    26л..

    г.  Москва,  ООО «Столичный учебный центр», по программе «Учитель дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология»,

    600 часа, 2020г.

    10

    Гридина

    Ольга

    Владимировна

    Учитель

     

     

     

    Учитель - логопед

    Младшие классы:

     

     

    Логопедические занятия

    Высшее,

    Московский

    государственный

    Педагогический университет

    им. Шолохова,

    «Дефектологический факультет»,

    учитель-логопед,

    2008г.

    Высшая

    категория

     

    22г.

    22г.

    г.  Екатеринбург,  ООО «Высшая школа делового администрирования», по программе «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»,

    72 часа, 2020г.

    11

    Гришкова

    Ольга

    Алексеевна

    Учитель

     

     

     

    Физическая культура

     

    Высшее,

    Новосибирский

    Государственный

    педагогический университет,

    физическая культура и спорт,

    педагог,

     1998г.

    Высшая

    категория

    25л.

    26л.

    г.  Москва,  ООО «Столичный учебный центр», по программе «Учитель дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология»,

    600 часа, 2020г.

    12

    Генералова

    Ольга

    Ивановна

    Учитель

     

    Обучение детей с глубокой у/о

    Высшее,

    Новокузнецк,

    КузГПА,

    "Дошкольная психология и педагогика",

    педагог – дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, 2007г.

    Первая категория

     

    20л.

    27л.

    г.  Екатеринбург,  ООО «Высшая школа делового администрирования», по программе «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»,

    72 часа, 2020г.

    13

    Диль

    Ольга Васильевна

    Воспитатель

     

    Средне – специальное,

    г.Барнаул,

    Краевое государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище №8, воспитатель,

    2006г.

    Соответствует

     

    2г.

    12л.

    г.Петрозаводск,

    КПК "Актуальные вопросы олигофренопедагогики при реализации ФГОС", 108 ч, 2019г.

    14

    Зарипова

    Ирина

    Владимировна

    Учитель

    Русский язык, Чтение

     

    Высшее,

    г.Новокузнецк,

    Государственный

    педагогический институт,

    учитель русского языка и литературы,

    1999г.

    Высшая категория

    28.12.

    2016г.

    29л.

    29л.

    г.  Москва,  ООО «Столичный учебный центр», по программе «Учитель дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология»,

    600 часа, 2020г.

    15

    Зигангирова Татьяна

    Евгеньевна

    Воспитатель

     

    Высшее,

    г.Новокузнецк,

    Кузбасская

    государственная

    педагогическая академия,

    педагог - дефектолог,

    2013г.

    Первая категория

    9л.4м

    9л.4м.

    г.  Москва,  ООО «Столичный учебный центр», по программе «Учитель дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология»,

    600 часа, 2020г.

    16

    Иванова

    Надежда

    Федоровна

    Воспитатель

     

     

     

     

    Среднее

    педагогическое,

    Новокузнецк,

    педагогическое

    училище №2,

    дошкольное воспитание,

    воспитатель

    детского сада,

    1983г

    Первая категория

    40л.

    45 лет

    г.  Екатеринбург,  ООО «Высшая школа делового администрирования», по программе «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»,

    72 часа, 2020г.

    17

    Казанцева

    Любовь

    Тихоновна

    Ночной воспитатель

     

    Среднее

    педагогическое,

    г.Новокузнецк,

    педагогическое

    училище №2,

    воспитатель детского сада,

    1975г.

     

    Первая категория

    45л.

    45л.

    г.  Екатеринбург,  ООО «Высшая школа делового администрирования», по программе «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»,

    72 часа, 2020г.

    18

    Казарцева

    Марина Викторовна

    Воспитатель

     

    Средне – специальное,

    г.Новокузнецк,

    колледж №2, дошкольное образование

    2005г.

    Высшая

    категория

     

    12л.11

    17л.7

    г.  Екатеринбург,  ООО «Высшая школа делового администрирования», по программе «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»,

    72 часа, 2020г.

    19

    Кодочигова Татьяна Валериевна

    Учитель

    Технология

    Высшее,

    г.Новокузнецк,

    Кузбасская государственная

    педагогическая академия,

    учитель олигофренопедагог,

    2011г.

    Высшая категория

     

    26л.

    26л.

    г.  Екатеринбург,  ООО «Высшая школа делового администрирования», по программе «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»,

    72 часа, 2020г.

    20

    Корнова

    Галина

    Егоровна

    Воспитатель

     

    Средне – специальное,

    г.Новокузнецк

    колледж №2, дошкольное образование

    2002г.

    Соответствует

     

    17л.

    36л4

    г.Петрозаводск,

    КПК "Актуальные вопросы олигофренопедагогики при реализации ФГОС", 108 ч, 2019г.

    21

    Кошкина

    Татьяна Владимировна

    Воспитатель

     

    Высшее, Кузбасская

    государственная

    педагогическая

    академия,

    педагог-психолог,

    2004г.

    Первая категория

    11л.

    17л.

    г.  Москва,  ООО «Столичный учебный центр», по программе «Учитель дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология»,

    600 часа, 2020г.

    22

       Кузнецова

    Ирина

    Николаевна

    Учитель

     

    Русский язык, Чтение, Математика

    Высшее,

    Новокузнецк,

    Кузбасская государственная педагогическая академия»,

    математика с дополнительной специальностью информатика,

    учитель математики и информатики,

    2006г.

    Высшая категория

     

     

    14л.

    14л.

    г.  Москва,  ООО «Столичный учебный центр», по программе «Учитель дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология»,

    600 часа, 2020г.

    23

    Кучерук

    Ольга

    Вячеславовна

    Учитель

     

     

     

    Обучение детей с глубокой у/о

    Высшее,

    Новокузнецк,

    КузГПА,

    педагогика и психология,

    педагог-психолог,

    2005г.

     

    Первая категория

    26л.

    28л.5

    г.  Екатеринбург,  ООО «Высшая школа делового администрирования», по программе «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»,

    72 часа, 2020г.

    24

    Недзельская

    Евгения

    Анатольевна

    Учитель

     

    Обучение детей с глубокой у/о

    Высшее,

    г. Новокузнецк, Кузбасская государственная педагогическая академия, «Олигофренопедагогика», 2014г.

     Высшая категория

     

     

     

     

    32г.

    32г.

    г.  Екатеринбург,  ООО «Высшая школа делового администрирования», по программе «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»,

    72 часа, 2020г.

    25

    Орлова

    Любовь

    Семеновна

    Ночной воспитатель

     

    Среднее специальное,

    Новокузнецкое педагогическое училище, дошкольное воспитание,

    воспитатель детского сада,

    1976г.

    Первая категория

    45л

    45л.

    г. Санкт – Петербург, ОДПО ООО  "Центр непрерывного образования и инноваций", по теме "Организация образовательного процесса в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными

    нарушениями) ", 72 часа,2019г.

    26

    Ридель

    Анна Александровна

    Учитель - логопед

    Логопедические занятия

    Высшее,  ФГБОУВО «Кемеровский государственный университет», учитель – логопед, специального (дефектологического) образования детей с нарушениями речи, 2020г

    -

    3м.

    3м.

     

    27

    Рытова

    Татьяна

    Валерьевна

       Учитель

     

    Математика

    Высшее,

    Новокузнецк, Государственный

    педагогический институт,

    факультет математики и физики, учитель математики и физики

    1992г.

    Высшая

    категория

     

    25л.11

    26л.5

    г.  Москва,  ООО «Столичный учебный центр», по программе «Учитель дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология»,

    600 часа, 2020г.

    28

    Рябцева

    Екатерина

    Вячеславовна

    Воспитатель

     

     

     

     

     

     

     

    Высшее,

    г.Томск,

    государственный

    Педагогический университет,

    педагогика и психология,

    педагог-психолог,

    2003г.

    Высшая

    категория

     

    23г.

    23г.

    г.  Москва,  ООО «Столичный учебный центр», по программе «Учитель дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология»,

    600 часа, 2020г.

    29

    Садченко

    Галина Александровна

    Воспитатель

     

    Высшее,

    г.Томск,

    Томский государственный  педагогический университет,

    педагог – психолог, педагогика и психология,

    2003г.

    Соответствует

     

    24г.

    26л.

    г.Санкт – Петербург, ООО "Центр Развития Педагогики"

    "Основы профессиональной деятельности учителя – дефектолога (олигофренопедагог)",

    108ч., 2019г.

    30

    Соловьева

    Светлана

    Александровна

     

     

    Учитель

     

    Младшие классы:

    Русский язык, Чтение,  Математика,

    Ручной труд

    Высшее,

    Новокузнецкий государственный педагогический институт, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов,

    1996г.

    Высшая

    категория

     

    26г.

    35л.5

    г.  Москва,  ООО «Столичный учебный центр», по программе «Учитель дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология»,

    600 часа, 2020г.

    31

    Степанова

    Наталья

    Ивановна

     

    Учитель

     

    Биология

    Высшее,

    г. Новокузнецк

    «Кузбасская государственная педагогическая академия», география с дополнительной специальностью биология, учитель географии и биологии,

    2006г.

    Первая категория

     

    22г.6

    22г.6

    г.  Москва,  ООО «Столичный учебный центр», по программе «Учитель дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология»,

    600 часа, 2020г.

    32

    Сулаева

    Маргарита Викторовна

    Учитель

     

    Техноло-гия

    Среднее

    специальное,

    Горно-Алтайский технологический техникум, моделирование, конструирование одежды, конструктор швейных изделий,

    1982г.

    Высшая

    категория

     

    29л.

    38л.

    г. Санкт – Петербург, ОДПО ООО  "ЦНОИ", по теме "Организация образовательного процесса в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) ", 72 часа,2019г.

    33

    Тимофеева

    Олеся

    Васильевна

     

     

    Воспитатель

     

     

     

     

     

     

     

     

    Высшее,

    г. Новокузнецк,

    «Кузбасская государственная педагогическая академия»,

    педагогика и методика начального образования,

    2010г.

    Высшая

    категория

     

     

     

     

    15л.

    15л.

    г.  Москва,  ООО «Столичный учебный центр», по программе «Учитель дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология»,

    600 часа, 2020г.

    34

     

    Усанова

    Лариса  Анатольевна

     

    Социальный педагог

     

    Высшее,

    Акмолинский педагогический институт, учитель музыки

    1993г.

     

     

    Высшая категория

     

    36л.

    39л.

    г.Красноярск, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

    «Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС», 72 ч.

    2020 г.

    35

    Федорова Екатерина Владимировна

    Воспитатель

     

    Высшее,

    НГОПО «Кузбасская

    государственная

    педагогическая

    Академия», учитель географии география, 2010г.

    Соответствует

    2г.6м.

    14л.

    г.  Москва,  ООО «Столичный учебный центр», по программе «Учитель дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология»,

    600 часа, 2020г.

    36

    Федункова

    Наталья

    Михайловна

    Учитель

     

    Младшие классы:

    Русский язык, Чтение,  Математика,

    Ручной труд

    Высшее,

    Московский

    государственный

    педагогический университет,

    олигофренопедагогика,

    2005г.

      Высшая

    категория

     

    22г.

    22г.

    г.  Екатеринбург,  ООО «Высшая школа делового администрирования», по программе «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»,

    72 часа, 2020г.

    37

    Шнейдер

    Ольга

    Ивановна

    Воспитатель

     

    Высшее,

    ФГБОУВПО «Кемеровский государственный университет»,

    Технология и предпринимательство, учитель технологии и предпринимательства, 2016г.

    Первая категория

    5л.

    12л.

    г.  Москва,  ООО «Столичный учебный центр», по программе «Учитель дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология»,

    600 часа, 2020г.

    38

    Юдакова

    Елена

    Александровна

    Учитель

     

     

     

     

    История,

     География

    Высшее,

    Красноярский педагогический

    институт, олигофренопедагогика,

     учитель-логопед,

    учитель - олигофренопедагог,

    2003г.

    Высшая категория

     

     

    14л.

    20л.

    г. Санкт – Петербург, ОДПО ООО  "ЦНОИ", по теме "Организация образовательного процесса в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) ", 72 часа,2019г.

    39

    Яковлева Оксана Сергеевна

    Воспитатель

     

    Средне – специальное,

    г.Новокузнецк,

    колледж №2, дошкольное образование

    2006г.

    Высшая категория

     

    16л.8

    23г.

    г. Санкт – Петербург, ОДПО ООО  "Центр непрерывного образования и инноваций", по теме "Организация образовательного процесса в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) ", 72 часа,2019г.

     

     

    Кол-во контактов:
    24
  • Воспитатели
    Кол-во контактов:
    17

Сторонний HTML-код

This is a custom html module. That means you can enter whatever content you want.