<< < Октябрь 2017 > >>

05 Октябрь 2017

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые педагоги!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой.

Профессия учителя сочетает в себе мудрость, и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Желаем провести этот праздник в кругу семьи. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!

Мы День учителя встречаем
Под шелест опадающей листвы.
И вас, коллеги, поздравляю,
Желаем неба синевы.

Пусть погодят дожди и слякоть,
Пускай задержится тепло.
Пускай работа дарит радость,
Чтоб больше слышать добрых слов!