<< < Февраль 2016 > >>

25 Февраль 2016

Об трудоустройстве выпускников

С П Р А В К А

об устройстве  выпускников  МКОУ «Школа-интернат №4»

2016 - 2017 уч. г.

В 2016 - 2017 уч.г. 9 кл. МКОУ «Школа-интернат №4» окончили   14 человек. Из них: 11 детей, воспитывающихся в семье, 1 человек –  лицо  из числа детей-сирот и  детей, оставшихся без попечения родителей, 2 человека, находящихся под опекой.

10 выпускников  МКОУ «Школа – интернат  №4» 2016 - 2017 уч.г. изъявили желание продолжить обучение в  ГПОУ «Калтанский  многопрофильный  техникум» по общестроительным специальностям  - «облицовщик - плиточник» 8 человек : Быков И., Масольд Я., Рыжикова А., Сальников Д., Сараев А., Гасюк А., Осипов И., Трофимова Е.;

по специальности «штукатур» - 2 человека : Лейбенко О., Жданова А.

1 выпускник: Правдин С. устроен  в ГПОУ Промышл. Р-на по специальности «слесарь-механик»

2 человека, из числа выпускников, находятся на инвалидности  с продолжением  наблюдения в медицинском учреждении.

1 человек : Аникеев Д.  находится под следствием.

С  начала  нового 2016 - 2017 учебного  года  к занятиям  в Калтанском многопрофильном техникуме  приступили все вышеуказанные   выпускники школы №4.

Соц.педагог школы №4   Усанова Л.А.  неоднократно  навестила   выпускников, обучающихся  в  Калтанском   многопрофильном  техникуме с целью  проверки  уровня   их  адаптации . Проводились беседы  с выпускниками  школы №4, с мастерами  Глебовой  Александрой  Александровной и Юрковой Ириной Владимировной, зам. директора по УВР  Ефимовой  Надеждой  Ивановной, директором Деминым Сергеем Ивановичем.

Мастера групп  отмечают, что  все  учащиеся, зачисленные  на 1 курс,  занятия  посещают в полном объеме, проявляют большой интерес к учебе. Процесс их адаптации  в новом учебном заведении прошел достаточно легко, быстро. С  коллективом  учащихся у мастеров Глебовой А.А. и Юрковой  И.В. установились  дружеские, доверительные отношения.  В процессе  освоения  правил  нового учебного режима  и учебных нагрузок  учащиеся  никаких проблем не  испытывали.

Все  выпускники  МКОУ «Школа №4»  обеспечены в учебном заведении  стипендией в размере 630 рублей и  одноразовым  бесплатным  питанием.

В отношении  несовершеннолетних  Быкова И. и  Масольда Я., находящихся под опекой сохраняется  выплата  отдела опеки, а также обеспечение их проездным билетом до места учебы, назначена  повышенная   стипендия в размере 950 руб.

Сальникову Д.,относящемуся к категории лиц, из числа  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, администрация ГПОУ Калтанский многопрофильный техникум предоставляет ежемесячные социальные льготы – госвыплаты на одежду и канцелярию, продуктовые наборы, а также  ежемесячное обеспечение  проездным  билетом,согласно  законодательства  РФ  и  Кемеровской области.Итого:

окончили  9 классов    - 14 человек,             из них:

продолжают обучение   в       ГПОУ   КаМТ                    и  Промышл. Р-не

05.03.1999

Находится под следствием

С П Р А В К А

об устройстве  выпускников  МКОУ «Школа-интернат №4»

2015 - 2016 учебный год

В 2015-2016 уч.г. 9 класс МКОУ «Школа-интернат №4» окончили   13 человек. Из них: 10 детей, воспитывающихся в семье, 2 человека –  лица  из числа детей-сирот и  детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой, 1 человек, находящийся  на полном гособеспечении в детском доме  «Аистенок».

11 выпускников  МКСОУ «Школа – интернат  №4» 2015 - 2016 уч.г. изъявили желание продолжить обучение в  ГОУ  СПО «Калтанский  многопрофильный  техникум» по специальности штукатур:  Аблашева А.,  Бобылев Д., Веселков Е., Дуплинская З., Ильс Е., Сучилов К., Слепченко С., Усенова Н., Шелехова  И., Янина И., Берсенев  Е., Гуторов М.А.

1 человек: Плотицина А.  состоит на учете  в Центре занятости  Осинниковского городского округа, с целью трудоустройства, согласно особенностей состояния ее здоровья.

Соц.педагог школы №4   Усанова Л.А.  неоднократно  навещала   выпускников, обучающихся  в группе  штукатуров  в Калтанском   многопрофильном  техникуме с целью  проверки  уровня   их  адаптации . Проводились беседы  с выпускниками  школы №4, с мастером  Глебова  Александра  Александровна, зам. директора по УВР  Ефимовой  Надеждой  Ивановной, директором Деминым Сергеем Ивановичем.

Мастер группы  отмечает, что  все  учащиеся, зачисленные  на 1 курс в группу штукатуров,  занятия  посещают в полном объеме, проявляют большой интерес к учебе. Процесс их адаптации  в новом учебном заведении прошел достаточно легко, быстро. С  коллективом  учащихся у мастера Глебовой А.А. установились  дружеские, доверительные отношения. В процессе  освоения  правил  нового учебного режима  и учебных нагрузок  учащиеся  никаких проблем не  испытывали.

Все  выпускники  МКОУ «Школа №4»  получают  в учебном заведении 1 разовое бесплатное  питание, все   будут обеспечены  стипендией. В отношении   Шелеховой И., Сучилова К, относящихся  к категории лиц, из числа  оставшихся без попечения родителей, будут продолжены  ежемесячные социальные выплаты, а также  ежемесячное обеспечение  проездным  билетом  до места  учебы, согласно законодательства РФ и Кемеровской области.

итого:

окончили  9 классов    - 13человек,             из них:

на учете в ЦЗ

1 чел.        -     7, 69%

продолжают обучение:                                             в ГОУ СПО «Калтанский                                   многопрофильный  техникум»

12чел.        -     92,3%

Витальевна

17.07.

1996 г.

Состоит на учете в центре занятости

Гуторов  Мстислав

Анатольевич