<< < Декабрь 2019 > >>

С новым 2020 годом!

Новый год в школе

Самый долгожданный и любимый праздник – это новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. Умело, продуманно организовать новогодний праздник, наполнить его необходимым содержанием – задача умного, любящего детей педагога. Как же это лучше сделать, чтобы воспоминаний хватило у ребят на целый год?

В преддверии Нового года взрослым нужно подумать и о подарках своим детям. Традиционны сладкие подарочные наборы. Но, наверное, каждый ждёт от Нового года какого-то чуда! Этот праздник ассоциируется у всех, особенно у детей, с исполнением заветных мечт.

Может быть, из письма Деду Морозу, которое вы напишите и отправите с ребёнком, а может быть, из простого общения с детьми заботливый и любящий родитель найдёт, на наш взгляд, возможность узнать о том, что бы хотел получить в подарок его сын или дочь. И приложит всевозможные усилия, чтобы детская мечта сбылась, и ощущение волшебства как можно дольше не покидало ребячьи души.

Елка в этом году была отличная. Праздник прошел 27 декабря! В зале красота! Несмотря на то, что детки были разного возраста, интересно было всем. Всего в школе прошло 3 утренника. Сценарий очень оригинальный. И песни такие веселые. Понравилось, что все детки были вовлечены – и попели, и хоровод поводили. В конце праздника состоялась фотосессия с Дедом Морозом.

Огромное спасибо все педагогам, участвовавшим в организации праздника для детей! Сколько радости, впечатлений получают и массу положительных эмоций получают дети и взрослые.

В заключении хотелось бы сказать, что положительные эмоции нужны каждому, особенно детям.

Поздравляем всех с Наступающим новым годом! Добра, радости и исполнения желаний!

Пусть Новый год,

который мы встречаем,