<< < Октябрь 2019 > >>

1 октября день пожилого человека

Бабушка рядышком с дедушкой

Бабушек и дедушек поздравить срочно надо,

Они для нас — опора, они для нас — награда.

Их возраст — уникален, поверьте мне, друзья,

Ведь, бабушки и дедушки, родня нам и семья!

Их ласки и забота — сравнимы с Чудом света,

А добрые их сказки, всегда теплом согреты.

Любовь и понимание, у них на первом месте...

Давайте, их поздравим, все дружно и все вместе!

1 октября вся страна отмечает День пожилого человека – праздник тепла, добра и мудрости. Это самый добрый и сердечный праздник. В этот замечательный день есть возможность подарить, Вашим близким и самым родным людям, внимание, поблагодарить их за доброту и заботу, а так же за бесценный опыт. Подарить им частичку Вашего душевного тепла.

День пожилого человека является очень важной датой в жизни каждого из нас. Ведь у всех есть бабушки и дедушки, которых мы любим. Но ценить и уважать нужно не только своих родных,но и других пожилых людей. Ведь их жизненный путь очень богат и насыщен. Так давайте же с достоинством относятся к людям, которые являются для нас примером.

Ежегодно в нашей школе проходит ряд мероприятий, посвященный этому замечательному празднику:

24.09.19г. для 1-4 классов, познавательное мероприятие «Бабушка рядышком с дедушкой»;

01.10.19г. для 5-9 классов, познавательное мероприятие «Пожилые люди, уважение и помощь».

С 24.09.19г. – по 07.10.19г. – конкурс рисунков «Бабушка рядышком с дедушкой».

Акция «Старость надо уважать» - посещение пенсионеров педагогического труда и вручение подарков.

Поздравляем вас, наши дорогие бабушки и дедушки, с Международным днем пожилых людей! После целой жизни, посвященной семье и обществу, в которой вы были нашими учителями и нашим примером, передавали свой жизненный опыт и делились мудрость, вы заслуживаете такой день уважения и солидарности. Желаем вам искренних поздравлений сегодня, крепкого здоровья и отличной погоды, и надеемся, что вы продолжите еще долго находиться рядом с нами, укрепляя силу молодых своей житейской мудростью.

Года приносят мудрость нам
В День пожилого человека