<< < Июль 2018 > >>

Прощай, лагерь!

Солнце, лето,  детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия палаточного  лагеря «Юные патриоты России» на базе МКОУ «Школа – интернат №4».

Наш лагерь работал с 30 июня по 20 июля, отдохнули в нем 36  детей разного возраста от 7 до 18 лет, воспитанники детского дома. Воспитателями проводились различные конкурсы,  спортивные и культурно-развлекательные мероприятия, и конечно однодневные походы. Очень много положительных эмоций получили от мероприятий военно-патриотической направленности – строевая подготовка, разбор и сборка  автомата, огневая подготовка, уроки мужества, встречи с интересными людьми и т.д.

За время, проведённое в палаточном военно-патриотическом лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу, быть дисциплинированными, гордиться своей Родиной, быть готовыми служить на благо отечества. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда  такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в палаточном  военно-патриотическом лагере  «Юные патриоты России» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!

Так же хочется выразить слова благодарности, людям которые нашли время для проведения и организации мероприятий в нашем лагере, примите от всего сердца слова благодарности от администрации и коллектива педагогов МКОУ «Школа – интернат №4»:

• Помощнику Главы Осинниковского городского  округа по патриотическому воспитанию – Туркову Сергею Владимировичу;
  • Военному комиссару город Осинники и Калтан Кемеровской области – Кожарскому Виталию Евгеньевичу и представителю военного комиссариата по городу Осинники и городу Калтан Александрову Игорю Адольфовичу;
  • Главному приставу исполнителю по городам Осинники и Калтан Кемеровской области – Кальмуку Игорю Степановичу;
  • Начальнику уголовно-исполнительной инспекции  городам Осинники и Калтан – Карнаушенко Владимиру Борисовичу;
  • Начальнику ФГКУ «12 отряд Федеральной противопожарной службы по Кемеровской области»   Сидорову Сергею Михайловичу и Пилиско Алексею Васильевичу;
  • Атаману Кондомского станичного  казачьего общества Савельеву Виктору Семеновичу;
  • Представителю Кондомского станичного  казачьего общества Дуда Максиму Владимировичу;
  • Председателю Осинниковского городского отделения Общероссийской организации «Российский союз ветеранов Афганистана» - Недзельскому Юрию Витальевичу;
  • Заместителю председателя Осинниковского городского отделения Общероссийской организации «Российский союз ветеранов Афганистана» - Луговому Вячеславу Витальевичу;
  • Настоятелю храма Преподобного Сергия Радонежского, помощнику Благочинного по делам молодежи – Тихонову Андрею Владимировичу;
  • Алимовой Светлане Анатольевне и ветеранам МВД: Симонович Михаилу Павловичу, Назаркину Александру Ивановичу, Петрову Дмитрию Николаевичу;
  • Поэту г. Осинники, члену поэти­ческого клуба «Кедр» при центральной городской библиотеке, участнику боевых действиях на острове Даманский, Толстикову Анатолию Яковлевичу;
  • Куратору поэтического клуба «Кедр» Ирине МЕЦЛЕР и членам поэти­ческого клуба «Кедр»;
  • Педагогам МБОУ ДО ДЮСШ и заместителю директора Черемновой Лилии Васильевне;
  • Педагогу МБУДО СЮТ Савинцеву Александру Николаевичу;
  • Педагогам МБУДО ДДТ Николаевой Наталье Анатольевне, Неживых Анне Александровне, Сухоплюевой Ксении  Владимировне.

Зам. директора по ВР

Наталия Александровна