<< < Май 2021 > >>

Противодействие терроризму

Последний звонок 2021

Последний школьный звонок!

Звучит звонок в последний раз,
Вы больше не вернетесь в класс.
Промчалась школьная пора,
Во взрослый мир идти пора.
Желаем, чтобы жизнь дала
Побольше света и тепла,
Осуществила все желания,
Чтоб вы нашли свое призвание.

Вот и отзвенел последний школьный звонок! Мы поздравляем наших выпускников с окончанием школы. В этом учебном году во взрослую жизнь уйдут 15 воспитанников.

Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

Мы всегда вам рады, в стенах нашей школы. Частичка вас, всегда будет в наших сердцах! В добрый путь!