<< < Декабрь 2020 > >>

Новый год идет по школе

Волшебство у нас случилось:

Елка в школе появилась,

Вся нарядная, как в сказке,

Мы с нее не сводим глазки.

А под елкой — Дед Мороз,

В красной шубе, красный нос,

Рядом ― от него подарки,

В упаковках самых ярких!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка, в любом возрасте,  новогодний утренник в  школе – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку  которого включены все.

24 и 25 декабря  в нашей школе в каждом классе проходило новогоднее мероприятие,   посвящённое НОВОМУ ГОДУ. Педагоги постарались сделать праздник незабываемым для каждого ребенка.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи Деда Мороза и  Снегурочки порадовали всех играми и веселыми шутками. Дети читали стихи, пели песни, играли и веселились. У детей остались положительные эмоции и хорошее праздничное настроение до конца каникул.

Каждый Новый год как сказка,

Как рождение мечты.

Новая приходит радость

В мир наш, полной красоты.

С Новым годом поздравляем

И желаем вам добра,